Плагин "Exit After All"

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

x2088 wrote:Срабатывание происходит кажется каждые 30 мин, и это насколько я смог понять может зависить от набора установленного софта
Проверь, нет ли у тебя какой-нибудь программы, которая опрашивает "чужие" окна. Других предложений у меня пока нет.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

На это только кОшмар способен и я его подозреваю 3 дня уже...

При приходе новостей - сомнения пропали - срабатывает всегда...

На счёт каждые пол часа ещё не уверен - не всегда было так...
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

В посте http://downloadmaster.net/forum/viewtopi ... 4459#24459 я писал про добавление таймера окну "Добавить закачку", есть ещё одно окно, про которое я всё время забывал написать, это окно называется "Получать содержимое ZIP архива при старте закачки". Когда оно открывается - закачка приостанавливается и происходит срабатывание плагина. Поэтому для автоматизации закачек нужно или отключать данную опцию, думаю можно проверить её активность после загрузки DM`а и предупредить пользователя о том, что опция включена и что это может привести к закрытию DM`а до окончания закачек; в этом окне можно разместить кнопку для открытия окна "Инструменты :: Настройки :: Разное" для того, чтобы пользователь сам отключил данную опцию, или др. вариант - нажимать "ОК" в окне "Получать содержимое ZIP архива при старте закачки", скажем ч.з 10 сек., а на это время отключать плагин, как для окна "Добавить закачку".
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Баг: "срабатывает когда попало".
Багфикс: забиваем на закачку с ID=0.
ALEKCEN
Бывалый
Posts: 10
Joined: 28 Nov 2008, 16:37 Fri

Post by ALEKCEN »

Больше обнавлений нет и не будет ?
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

ALEKCEN wrote:Больше обнавлений нет и не будет ?
А есть смысл?
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Если только это:

Баг: "срабатывает когда попало".
Багфикс: забиваем на закачку с ID=0.
Восстанавливаю забытые пассы на жабу, если правильный пасс есть в профиле клиента
User avatar
RotidE
Posts: 7
Joined: 03 Dec 2011, 12:00 Sat
Contact:

Re: Плагин "Exit After All"

Post by RotidE »

Спасибо!
Очень замечательный и полезный плагин!
Прямлю ссылки Deposit, Letitbit, Turbobit, Vip-file, Shareflare, Hotfile, Unibytes, Hitfile
Скорость будет как с Gold ключем!
Файл до 1Гб=2 руб.|от 1 до 2Гб=3р.|2 до 3Гб=4р.|3 до 4Гб=5р.|4 до 5Гб=6р.|5-6Гб=7р.
Стучите в ICQ! (см. в профиле)
User avatar
RotidE
Posts: 7
Joined: 03 Dec 2011, 12:00 Sat
Contact:

Re: Плагин "Exit After All"

Post by RotidE »

Установил и активировал один раз вариант кнопкой всегда, так теперь, при запуске ОС, с ней грузится DM и предлагает тут же отключить ПК! :D
Кнопка отмена активацию плагина не сбрасывает.
Я это наверное смогу побороть сам, но все же нужно было бы чуть доработать плагин.
С уважением.
Прямлю ссылки Deposit, Letitbit, Turbobit, Vip-file, Shareflare, Hotfile, Unibytes, Hitfile
Скорость будет как с Gold ключем!
Файл до 1Гб=2 руб.|от 1 до 2Гб=3р.|2 до 3Гб=4р.|3 до 4Гб=5р.|4 до 5Гб=6р.|5-6Гб=7р.
Стучите в ICQ! (см. в профиле)
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Плагин "Exit After All"

Post by Korney San »

RotidE wrote:Установил и активировал один раз вариант кнопкой всегда, так теперь, при запуске ОС, с ней грузится DM и предлагает тут же отключить ПК! :D
Кнопка отмена активацию плагина не сбрасывает.
Не смог повторить.
Надеюсь, Вы поставили 0.2.0.3?
Какая у вас ОС?
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
User avatar
RotidE
Posts: 7
Joined: 03 Dec 2011, 12:00 Sat
Contact:

Re: Плагин "Exit After All"

Post by RotidE »

Версию установил самую последнюю, что увидел сразу же в первом посте этой темы (я так понял, что первый пост с выходом новой версии редактируется):
Image
Здесь, на скрине плагин еще не активирован, т.к. за последнюю неделю вышло много обновлений пользуемых мною программ, их все нужно было поставить, потестировать, а затем я вернулся к предыдущей резервной копии диска C:\ , где плагина (и др. экспериментов) еще не было и только что его поставил в DM.
Поэтому здесь я, уже наученный горьким опытом, плагин еще не активировал на постоянку. :)

Еще где то здесь я краем взгляда захватил строки, что плагин должен добавить несколько кнопок в DM!
Так вот у меня этих кнопок почему то нет. :(
Image
Возможно я не там их искал или прочитал не всю тему и их там уже быть не должно. Если последнее, то заранее приношу свои извинения.

Вообще предполагалось, что когда я выставлю это на постоянку, то DM будет завершать работу ПК только по завершении всех закачек.
Плагин же, судя по всему, при запуске DM видит, что закачек нет, и соответственно предлагает выключить ПК, т.е. он не понимает, что DM только загрузился и поэтому нет закачек, а не из-за завершенных закачек или их ошибок.
Буду просто выставлять настройки, когда мне это действительно нужно, единоразово.

ОС Windows 7 Ultimate х64
Прямлю ссылки Deposit, Letitbit, Turbobit, Vip-file, Shareflare, Hotfile, Unibytes, Hitfile
Скорость будет как с Gold ключем!
Файл до 1Гб=2 руб.|от 1 до 2Гб=3р.|2 до 3Гб=4р.|3 до 4Гб=5р.|4 до 5Гб=6р.|5-6Гб=7р.
Стучите в ICQ! (см. в профиле)
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Плагин "Exit After All"

Post by Korney San »

Korney San wrote: Версия 0.3; также шаблон для перевода на другие языки.

0.3 (13.02.2012)
[!] Код переписан с нуля с использованием теории конечных автоматов.
[!] Использование модулей-сервисов. Спасибо DRON за доработку SDK.
[!] Окно подтверждения вынесено в сервис, при отсутствии сервиса действие выполняется сразу.
[+] Возможность перезагрузить компьютер (при установленном сервисе).
[+] Интегрирована многоязычная поддержка, приложен перевод на русский, белорусский и транслит.
[*] Четыре кнопки закрытия настроек вместо трёх для более точного управления.
[-] Реакция на проверку обновления DM.
[*] Улучшено восстановление работы после выхода из ждущего и спящего режимов.

Настройки версии 0.3 обратно совместимы с настройками версии 0.2.0.3 .
Из неуказанного в истории:
+ можно установить в подтверждении кнопкой по умолчанию "Отмена"
- отображение текущего состояния модуля в меню выбора плагинов
+ отображение текущего состояния модуля в окне настроек
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Плагин "Exit After All"

Post by Korney San »

RotidE wrote: Вообще предполагалось, что когда я выставлю это на постоянку, то DM будет завершать работу ПК только по завершении всех закачек.
Плагин же, судя по всему, при запуске DM видит, что закачек нет, и соответственно предлагает выключить ПК, т.е. он не понимает, что DM только загрузился и поэтому нет закачек, а не из-за завершенных закачек или их ошибок.
Уберите галку "Действие при отсутствии активных загрузок".
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
Post Reply